Equipo

Talento Humano

El Proyecto Mapa Productivo de Venezuela, cuenta con un equipo multidisciplinario preparado en distintas áreas de estudio entre las que destaca ciencias computacionales, sistemología interpretativa, economía, ciencias políticas, estadísticas, entre otras.

Investigadores Activos

MSc. José Joaquín Contreras jcontreras@cenditel.gob.ve

MSc. Julie Vera Ramírez — jvera@cenditel.gob.ve

Msc. Nelevis Báez — nbaez@cenditel.gob.ve

Msc. Maricela Montilla — mmontilla@cenditel.gob.ve

Pltgo. Cipriano Alvarado — calvarado@cenditel.gob.ve

Ph.D. Daisy Villasana — dvillasana@cenditel.gob.ve

Desarrolladores

Ing. Roldad Vargas — rvargas@cenditel.gob.ve
Ing. Erwin Paredes — eparedes@cenditel.gob.ve
Ing. Rodrigo Boet — rboet@cenditel.gob.ve
Ing. Hugo Alejandro Ramírez —  hramirez@cenditel.gob.ve
Ing. Willian Páez — wpaez@cenditel.gob.ve
Colaboradores

Prof. Leandro Rabindranath Leon
Prof. Alejandro Ochoa

Investigadores – Desarrolladores 2012 – 2014

Pltgo. Daniel Alvarez — dalvarez@cenditel.gob.ve

Lic. Rodolfo Rangel

Ing. José Ruíz

MSc. Solazver Solé

Ing. Alejandro Mujica

Ing. Jesús Becerra